Согласие на обработку персональных данных
| Тип животного | Коза, Корова, Лошадь, МРС, Баран, Овца, Птица, КРС |
| Питание | 12V |
| Напряжение питания | DC 12 В (сетевой адаптер или батарея) |
| Выходное напряжение, макс. | 10800 V |
| Запасаемая энергия | 2,5 Дж |
| Выходная энергия, макс. | 2 Дж |
| Максимальная длина ограждения в лабораторных условиях | 10000м |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Потребление Генератором импульсов | 2 - 3 Вт |
| Адаптер питания | 110-240 В переменного тока |
Мы свяжемся с Вами в течении 30 минут и проконсультируем по наличию оборудования и стоимости.