Согласие на обработку персональных данных
Профессиональный термометр-пирометр CEM DT-8862 — прибор для замера температуры, который работает от -50 C до +650°C. Благодаря ему можно оценивать температуру предметов с разнообразными поверхностями.
Цена указана с НДС.
| Диапазон измерения температуры | -50 до 650°C |
| Оптическое разрешение | 12:1 |
| Разрешающая способность, °С | 0,1°C (0,1°F) |
| -50 - 20°C | ±2,5 °C |
| 20 - 300°C | ±1,0 % ±1,0°C |
| 300 - 650°C | ±1,5 % |
| Быстродействие | 150 мс |
| Спектральный диапазон | 8-14 мкм |
| Коэффициент теплового излучения | регулировка: 0,10 – 1,0 |
| Индикация перегрузки | символы «----» на ЖК-экране |
| Знак измерения | автоматически положительное значение знаком (+) не отмечается знак минус (-) указывает на отрицательное значение |
| Лазерный диод | мощность <1мВт, длина волны 630-670нм, лазерная установка, класс 2 (II) |
| Температура эксплуатации | 0 - 50°C (32 - 122°F) |
| Температура хранения | -10 - 60°C (14 - 140°F) |
| Относительная влажность | 0-90 % при эксплуатации, <80 % при хранении |
Мы свяжемся с Вами в течении 30 минут и проконсультируем по наличию оборудования и стоимости.