Согласие на обработку персональных данных
При бесконтактном методе измерения диапазон температур находится в пределах -50°C÷800°C. Для контактных измерений в диапазоне –50°С÷1370°С используется поставляемая в комплекте термопара К-типа.
Среди других особенностей пирометра DT-8835:
Пирометр DT-8835 очень компактен и удобен в эксплуатации. Благодаря пистолетной форме, аппарат удобно лежит в руке, а функции кнопок интуитивно понятны. Прибор будет полезен как инструмент теплового контроля в электро- и теплоэнергетике, машиностроении и химической промышленности, пищевой индустрии, в ЖКХ и лабораторных исследованиях.
| DT-8835 | |
|---|---|
| Измерение термопарой TK | |
| -50 до 1370°C | 0,1°C |
| -58 до 1999°F | 0,1°F |
| 2000 до 2498°F | 1°F |
| Точность | |
| -50°C до 1000°C |
±1,5% показания ±3°C(±5°F) |
| 1000°C до 1370°C |
±1,5% показания ±2°C(±3,6°F) |
| Инфракрасное измерение | |
| Температурный диапазон ИК | -50 до 1050°C(-58 до 1922°F) |
| Отическое разрешение | 30:1 |
| Единица измерения | 0,1°C (0,1°F) |
| Точность | |
| -50 до -20°C (-58 до -4°F) | ±5°C (±9°F) |
| -20 до 200°C (-4 до 392°F) |
±1,5% ±2°C(±3,6°F) |
| 200 до 538°C (392 до 1000°F) |
±2,0% показания ±2°C(±3,6°F) |
| 538 до 1050°C (1000 до 1922°F) |
±3,5% показания ±5°C(±9°F) |
| Характеристики | |
| Быстродействие | Менее 1 секунды |
| Спектральный диапазон | 8÷14 мкм |
| Коэффициент излучения | Регулируемый от 0,10 до 1,0 |
| Индикация перегрузки | ЖК-экран показывает “-0L”, “0L” |
| Полярность | Автоматически (знаком + не отмечается) при отрицательном значении появляется знак “-“ |
| Лазерный диод | Мощность <1мВт, длина волны 630-670нм, лазерная установка класса 2(II) |
| Рабочая температура | 0 до 50 °C (32 до 122°F) |
| Температура при хранении | -20 до 60°C (-4 до 140°F) |
| Относительная влажность | 10-90% при работе, <80% при хранении |
| Питание | Батарея 9В, NEDA 1604A или IEC 6LR61 или аналогичный источник питания |
| Безопасность | знак “CE”, соответствие требованиям ЭМС |
| Размер | 180x106x48 мм |
| Вес | 250г |
Комплектация:
Мы свяжемся с Вами в течении 30 минут и проконсультируем по наличию оборудования и стоимости.