Согласие на обработку персональных данных
CEM DT-870 — это установка небольшого размера. С ее помощью можно обнаруживать объекты или участки тепла в ИК-зоне. Прибор подходит для выявления изъянов в работе вентиляционных, отопительных электросетей. Также он помогает выявить проблемы с тепловой изоляцией.
Гарантия - 2 года.
Цена указана с НДС.
| Поле обзора (FOV) /минимальное фокусное расстояние | 15.6° x 15.6°/ 0,5 м |
| Пространственное разрешение (IFOV) | 4,53 мрад |
| Температурная чувствительность/NETD | < 0,1°C при +30°C (+86°F) / 100 мК |
| Частота обновления кадров | 50Гц |
| Фокусировка | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 7,5 мм |
| Матрица видеопреобразователя (FPA)/спектральный диапазон | Неохлаждаемый микроболомер / 8–14 мкм |
| Температурный диапазон объекта | –20°C до +380°C (–4°F до +716°F) |
| Погрешность |
±2°C (±3,6°F) или ±2% показания (температура окружающей среды 10°С-35°C, температура объекта >0°C). |
| Дисплей | 2” цветной ЖК TFT |
| Разрешение дисплея | 240×320 пикселей |
| Батарея | Перезаряжаемый аккумулятор 3,7В (1300мА), литий-ионная батарея (необслуживаемая) |
| Время работы от аккумулятора | Свыше 6 часов, стандартно |
| Зарядное устройство | 5В 1А USB зарядное устройство (не входит в комплект) |
| Связь | Bluetooth BLE4.0, регистрация и передача данных тепловизора |
| Сохранение формата изображения | Растровый (.bmp) с 6400 точками для анализа температур |
| Рабочая температура | 14 до 113°F (-10 до 45°С) |
| Температура при хранении | -22 до 131°F (-30 до 55°С) |
| Допустимая относительная влажность | < 80% |
| Температура при хранении | -20 до 60°С (-4 до 140°F) |
| Влажность при хранении | < 80% |
Мы свяжемся с Вами в течении 30 минут и проконсультируем по наличию оборудования и стоимости.