Согласие на обработку персональных данных
|
Банки и финансовый сектор |
|
Использование в условиях жесткой эксплуатации |
|
Пищевые производства |
|
Производство лакокрасочных изделий |
| Модель |
ViBRA HJ-17KSCE |
| MAX | 17 кг |
| MIN | 5 г |
| Дискретность | 0.1 г |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Калибровка | Внешняя 10 кг F1 |
| Размер платформы | 350 х 400 мм |
| Интерфейс | RS-232C |
| Габариты (ШхГхВ) | 350 х 482 х 175 мм (350 x 482 x 700 мм при установленной стойке) |
| Вес | ≈ 16.6 кг (с выносным дисплеем), ≈ 17.6 кг (с дисплеем на стойке) |
| Поверка | Включена в стоимость |
| Производство | Сделано в Японии |
| Гарантия | Гарантия 7 лет |
Мы свяжемся с Вами в течении 30 минут и проконсультируем по наличию оборудования и стоимости.