Согласие на обработку персональных данных
| Модель | ACOM JW-1-300 |
| MAX | 300 г |
| MIN | 0.2 г |
| Дискретность | 0.01 г |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Калибровка | Внешняя 300 г F2 |
| Размер платформы | Ø 123 мм |
| Интерфейс | RS-232C |
| Габариты (ШхГхВ) | 280 × 250 х 65 мм |
| Вес | ≈ 1 кг |
| Поверка | Включена в стоимость |
Мы свяжемся с Вами в течении 30 минут и проконсультируем по наличию оборудования и стоимости.