Согласие на обработку персональных данных
|
Лабораторные исследования |
|
Фармацевтика и биотехнологии |
|
Пищевые производства |
|
Химия и нефтехимия |
| Модель | ViBRA ALE-223 |
| MAX | 220 г |
| MIN | 0.02 г |
| Дискретность | 0.001 г |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Дисплей | Жидкокристаллический с подсветкой |
| Калибровка | Внешняя 200 г F1 |
| Размер платформы | Ø 118 мм |
| Интерфейс | RS-232C, USB |
| Габариты (ШхГхВ) | 205 x 270 x 301 мм (с ветрозащитой) |
| Вес | ≈ 2.6 кг |
| Поверка | Включена в стоимость |
| Производство | Сделано в Японии |
| Гарантия | Гарантия 7 лет |
Мы свяжемся с Вами в течении 30 минут и проконсультируем по наличию оборудования и стоимости.