Согласие на обработку персональных данных
|
Лабораторные исследования |
|
Фармацевтика и биотехнологии |
|
Пищевые производства |
|
Химия и нефтехимия |
| Модель | ViBRA ALE-3202 |
| MAX | 3 200 г |
| MIN | 0.5 г |
| Дискретность | 0.01 г |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Дисплей | Жидкокристаллический с подсветкой |
| Калибровка | Внешняя 2 кг F1 |
| Размер платформы | 180 х 160 мм |
| Интерфейс | RS-232C, USB |
| Габариты (ШхГхВ) | 192 x 265 x 86 мм |
| Вес | ≈ 2.7 кг |
| Поверка | Включена в стоимость |
| Производство | Сделано в Японии |
| Гарантия | Гарантия 7 лет |
Мы свяжемся с Вами в течении 30 минут и проконсультируем по наличию оборудования и стоимости.