Согласие на обработку персональных данных
| Модель | Acom AC-100-20 |
| MAX | 20 кг |
| MIN | 40 г |
| Дискретность | 2 г |
| Минимальный штучный вес | 1 г |
| Класс точности | - |
| Дисплей | Люминесцентный |
| Калибровка | Внешняя |
| Размер платформы | 350 х 270 мм |
| Интерфейс | RS-232C |
| Габариты (ШхГхВ) | 365 х 365 х 160 мм |
| Вес | ≈ 8 кг |
| Поверка | Включена в стоимость |
Мы свяжемся с Вами в течении 30 минут и проконсультируем по наличию оборудования и стоимости.