Согласие на обработку персональных данных
| Модель | Acom JW-1C-200 |
| MAX | 200 г |
| MIN | 0.4 г |
| Дискретность | 0.02 г |
| Минимальный штучный вес | 0.01 г |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Дисплей | Светодиодный |
| Калибровка | Внешняя |
| Размер платформы | Ø 123 мм |
| Интерфейс | RS-232C |
| Габариты (ШхГхВ) | 280 х 250 х 65 мм |
| Вес | ≈ 1 кг |
| Поверка | Включена в стоимость |
Мы свяжемся с Вами в течении 30 минут и проконсультируем по наличию оборудования и стоимости.